«Ливерпуль» оформил трансфер защитника сборной Нидерландов U19

«Ливерпуль» оформил трансфер защитника сборной Нидерландов U19 - фото

Сепп ван ден Берг, центральный защитник сборной Нидерландов до 19 лет, подписал долгосрочный контракт с «Ливерпулем». Официальной информации о сроке его действия пока нет.

Договор вступит в силу 1 июля.

Сообщается, что «Зволле» получит за 17-летнего центрбека 1,3 млн. фунтов. Сумма может увеличиться до 4 млн. фунтов за счёт бонусов. Размер дополнительных выплат зависит от количества матчей, которые голландец проведёт за мерсисайдцев в Премьер-Лиге и ЛЧ.

https://twitter.com/LFC/status/1144167888405901312

«Это невероятное ощущение, – заявил ван ден Берг после подписания контракта с «Ливерпулем». – Я не мог поверить в это. Думал, что это шутка. Я был очень счастлив, и, если честно, немного напуган, ведь ко мне проявил интерес такой именитый клуб. Я был немного напуган, но в конечном итоге – очень рад».

«Это для меня. Я перешёл в самый сильный клуб в мире. Мечта исполнилась. Я очень счастлив».

«Я видел, футболисты какого типа переходили здесь из академии в первый состав. Невероятно, особенно если учесть, что это делает настолько именитый клуб».

«Конечно, тренер – очень хороший человек. Это одна из причин успеха «Ливерпуля» – а также одна из причин, по которой я перешёл сюда».

«На мой взгляд, это лучшее место для моего развития. Надеюсь, что проведу здесь много матчей».

https://www.instagram.com/p/BzNSUULoCZM/

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5