«Ливерпуль» предоставил отпуск нескольким сотрудникам, гарантировав им зарплату

«Ливерпуль» предоставил отпуск нескольким сотрудникам, гарантировав им зарплату - фото

«Ливерпуль» предоставил отпуск нескольким сотрудникам, которые не имеют отношения к спорту и на чью деятельность повлияла бессрочная остановка розыгрыша Премьер-лиги. Все они получат свою зарплаты в полном объёме.

Решение о продлении паузы в чемпионате на неопределённый срок было утверждено в пятницу. Кроме того, клубы Премьер-лиги окажут материальную помощь коллективам из низших дивизионов и Национальной службе здравоохранения Англии.

Возможно, футболистам придётся урезать свои зарплаты на 30 процентов на время кризиса. Высокопоставленные лица «Ливерпуля» уже обсуждают этот вопрос внутри клуба. Представители «красных» назвали переговоры многоступенчатыми. Они ещё не завершены.

Редакция рекомендует:

Правительство Великобритании разработало «Схему сохранения рабочих мест во время коронавируса». Согласно этой программе, люди, которых отправили в отпуск, могут рассчитывать на помощь от государства в размере 80 процентов своих зарплат за следующие 2 месяца. При этом они не получат больше 2500 фунтов за месяц.

«Ливерпуль» компенсирует своим сотрудникам разницу, какой бы она ни была. Тогда все без исключения сумеют избежать финансовых потерь во время кризиса.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5