«Ливерпуль» рассматривает возможность продажи 20-летнего вундеркинда команды

«Ливерпуль» рассматривает возможность продажи 20-летнего вундеркинда команды - фото

Действующий чемпион АПЛ рассматривает возможность продажи 20-летнего игрока Риана Брюстера с условием обратного выкупа молодого таланта.

В услугах вундеркинда уже заинтересован целый ряд английских клубов, среди которых «Астон Вилла», «Брайтон», «Ньюкасл» и «Шеффилд Юнайтед».

Редакция рекомендует:

Сообщается, что первым в гонку вступил «Ньюкасл», который уже сделал официальное предложение о покупке игрока. Однако запрос «сорок» был отклонен, поскольку Ливерпуль считает, что возможности Брюстера на «Сент-Джеймс-Парк» будут ограничены.

Ливерпульские СМИ утверждают, что в клубе еще не приняли окончательного решения по поводу дальнейшего будущего 20-летнего футболиста.

Старший футбольный корреспондент The Independent Мелисса Редди в последнем выпуске подкаста Transfer Talk сообщила, что боссы «красных» намерены до конца биться за подписание полузащитника «Баварии» и сборной Испании Тьяго Алькантары. Именно этот игрок, по задумке тренерского штаба Юргена Клоппа, может стать ментором молодого Брюстера, если тот все же останется на «Энфилде».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5