«Ливерпуль» согласовал условия контракта с Озаном Кабаком. Переговоры с «Шальке» продолжаются

«Ливерпуль» согласовал условия контракта с Озаном Кабаком. Переговоры с «Шальке» продолжаются - фото

Как утверждает журналист Фабрицио Романо, «Ливерпуль» согласовал условия личного контракта с Озаном Кабаком и размер комиссионных для его агентов. Чемпион Англии продолжает вести переговоры с «Шальке».

Речь идёт об аренде футболиста до конца сезона. Вопрос в том, какое условие включить в контракт: касательно права или обязательства выкупа. «Шальке» настаивает на втором варианте.

Кроме того, «Кобальтовым» нужно найти замену Кабаку. Предполагается, что в Гельзенкирхен может перебраться центрбек лондонского «Арсенала» Шкодран Мустафи.

Так или иначе, переговоры близятся к завершению.

Редакция рекомендует:

Фабрицио Романо сообщил в эфире Transfer Talk на Sky Sports News: «Трансфер Бена Дэвиса оформлен. «Ливерпуль» ведёт переговоры с «Шальке» по Озану Кабаку. Переговоры идут прямо сейчас».

«Договорённость с Кабаком касательно условий контракта достигнута. Соглашение между клубами – ещё нет. Переговоры касаются условия возможной покупки».

«Ливерпуль» настроен оптимистично. У них есть другие варианты. Они пытались подписать Дуе Чалету-Цара из «Марселя», но им отказали. Соответственно, они попробуют оформить трансфер другого центрбека. Бен Дэвис и Озан Кабак – приоритетные варианты».

Кроме того, Романо написал в «Твиттере», что сегодня «Ливерпуль» связался с «Брагой» и сделал запрос касательно Давида Карму. Кандидатура португальца рассматривается всерьёз.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5