«Ливерпуль» уверенно обыграл «Порту» (+видео голов)

«Ливерпуль» уверенно обыграл «Порту» (+видео голов) - фото

На «Энфилде стартовал поединок между «Ливерпулем» и «Порту». Предлагаем вам следить за поединком на нашем сайте в режиме LIVE.

Напомним, что в 1/8 «Ливерпуль» по сумме двух матчей одолел мюнхенскую «Баварию», «Порту» же в драматичном противостоянии прошёл «Рому».

Команды вышли на поле в таких составах:

«Ливерпуль»: Алиссон - Александр-Арнольд, Ловрен, Ван  Дейк, Милнер - Фабиньо, Хендерсон, Кейта - Салах, Мане, Фирмино

«Порту»: Касильяс - Макси, Фелипе, Милитао, Алекс Теллес - Корона, Данило, Оливер, Отавио - Марега, Соарес

Судья дал стартовый свисток, матч начался!

Уже на пятой минуте поединка первым же ударом в створ ворот «Порту», «Ливерпуль» открывает счёт! Кейта хлёстким ударом с линии штрафной попадает в защитника и с помощью рикошета мяч залетает в сетку ворот! 1:0!

buildgif.com-1362035-1

26 минута, образцовая атака «Ливерпуля», прострел Александра-Арнольда и Фирмино удваивает счёт! Похоже, интрига в этом противостоянии умирает.

buildgif.com-1362052-1

Первый тайм завершён, комфортное преимущество у хозяев поля.

Судья даёт свисток и второй тайм начинается!

70 минута встречи, «Ливерпуль» спокойно контролирует ход встречи, периодически создавая неплохие моменты.

Матч окончен! «Ливерпуль» без проблем довёл дело до победы.