«Локомотив» хочет выкупить Мариу по сниженной цене

«Локомотив» хочет выкупить Мариу по сниженной цене - фото

«Локомотив» заинтересован в выкупе контракта полузащитника Жоау Мариу, сообщает FC Inter News. Однако «железнодорожники» хотят, чтобы «Интер» снизил цену на португальца.

Ранее российские СМИ неоднократно писали о том, что «Локомотив» хочет сохранить Мариу в своем составе. Теперь это подтвердили и итальянцы. Но есть одна проблема – деньги. Сейчас португалец выступает за московский клуб на правах аренды. Права на игрока принадлежат «Интеру». По условиям договора, «железнодорожники» могут выкупить Мариу летом за 18 млн евро.

«Локомотив» хочет оставить футболиста у себя, но при этом надеется договориться с «Интером» о сумме трансфера. «Железнодорожники» хотят, чтобы «нерадзурри» понизили трансферную стоимость Мариу на 2-3 миллиона. «Локомотив» может заплатить максимум 15 млн евро за футболиста.

Сам Мариу ранее выразил желание остаться в «Локомотиве». Теперь все будет зависеть от клубов. Есть шанс, что «Интер» пойдет москвичам на уступки. «Нерадзурри» планируют активно работать на трансферном рынке и зимой, и летом следующего года. Те 15 миллионов, которые предлагает «Локомотив», могут помочь итальянцам в совершении какой-нибудь сделки. К тому же, на Мариу в «Интере» особо не рассчитывают.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5