Лондонский «Арсенал» настроен улучшить предложение по Уссему Ауару

Лондонский «Арсенал» настроен улучшить предложение по Уссему Ауару - фото

По информации журналиста Фабрицио Романо, лондонский «Арсенал» готовит новое предложение по полузащитнику «Лиона» Уссему Ауару. С одной стороны, руководство «Канониров» и Микель Артета видят в нём исполнителя топ-уровня. С другой, сам игрок хотел бы перейти в английскую Премьер-лигу.

Ауар стал приоритетной целью «Арсенала». Лондонский клуб предложил за полузащитника 31,2 млн. фунтов, но «Лион» отклонил этот оффер. Сейчас «Канониры» ведут переговоры с агентом игрока. Они настроены сделать улучшенное предложение.

Редакция рекомендует:

«Лион» чётко дал понять, что он не хочет продавать полузащитника меньше чем за 54,5 млн. фунтов. Вариант с обменом тоже не устраивает «Ткачей».

Ранее Жуниньо, спортивный директор французского клуба, сообщил, что «Арсенал» хотел включить в сделку Маттео Гендузи. «Лион» не нуждается в услугах этого футболиста.

«Канониры» смогут удовлетворить финансовые требования «Львов» по Уссему Ауару, если Микель Артета разгрузит состав. Ранее сообщалось, что испанец готов отпустить 4-5 исполнителей, в том числе Дамиана Мартинеса, Роба Холдинга и Лукаса Торрейру.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5