Луис Альберто поставил лайк под твитом с критикой в адрес Маурицио Сарри

Луис Альберто поставил лайк под твитом с критикой в адрес Маурицио Сарри - фото

Полузащитник «Лацио» Луис Альберто поставил лайк под сообщением в «Твиттере», которое содержит критику в адрес Маурицио Сарри. Это произошло, после того как тренер заявил, что испанец и Сергей Милинкович-Савич не могут играть вместе.

Редакция рекомендует:

В четверг «Лацио» и «Марсель» выдали нулевую ничью. Матч состоялся в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Луис Альберто вышел на замену на 57-й минуте.

После финального свистка Маурицио Сарри заявил: «На данный момент Милинкович-Савич и Луис Альберто не могут играть вместе».

«После последнего матча я понял, что этому не бывать. Если нам противостоит соперник, который в большей степени делает ставку на оборону, можно попробовать. Но мы видели, как Луис тренировался последние несколько дней, и решили, что он принесёт больше пользы в игре, которая проходит в более медленном темпе».

Судя по всему, Луису Альберто не понравилось высказывание тренера. Он поставил лайк под таким сообщением: «Подумайте, каким идиотом был Индзаги. Он заставлял их играть вместе и побеждать пять лет. Сильные футболисты всегда должны играть вместе. В противном случае вас нельзя назвать сильным тренером, мистер Сарри».

Луис Альберто не появлялся на тренировках в течение первой недели подготовки к новому сезону. Испанец объяснился перед Маурицио Сарри и клубом, после чего его оштрафовали на 50 тыс. евро.

В нынешнем сезоне полузащитник забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи в 11 матчах за «Лацио». Он вошёл в основу на 6 поединков Серии А и 2 – Лиги Европы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5