Луис Суарес хочет переехать в MLS

Луис Суарес хочет переехать в MLS - фото

Полузащитник "Сиэтл Саундерс" Николас Лодейро заявил, что его товарищ по национальной сборной Уругвая Луис Суарес готов перейти в главную футбольную лигу США.

В интервью порталу MLSsoccer.com Лодейро заявил: "Я думаю, вам нужно убедить "Барселону" [позволить ему уйти]. Он хочет приехать в MLS." Он добавил, что рано или поздно Суарес приедет играть в MLS.

"Он всегда спрашивает меня об этом чемпионате. Надеюсь, он также сможет сыграть за "Сиэтл Саундерс". Я думаю, что его переезд в США - вопрос времени. Луис обязательно окажется здесь", - добавил партнер Луиса по национальной команде Уругвая.

32-летний Суарес защищает цвета каталонской "Барселоны" с 2014 года. За это время он отыграл за команду 170 игр, в которых отличился 136 раз и отдал 61 результативную передачу. В рамках этого сезона нападающий уже успел забить 8 голов за "Барселону".

Ряд журналистов уверены, что дни Суареса в каталонском гранде подходят к концу. Эксперты отмечают: невзирая на умение Луиса забивать невероятные голы, качество его формы потихоньку падает, а количество травм растет. Именно поэтому уругваец может всерьез задуматься над скорым переездом в США.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5