Луис Суарес вернулся на поле и помог Уругваю победить Панаму

Луис Суарес вернулся на поле и помог Уругваю победить Панаму - фото

Сборная Уругвая провела свой последний матч перед Кубком Америки. «Чарруа» отправили 3 безответных мяча в ворота Панамы.

Луис Суарес стал автором одного из них. Форвард впервые вышел на поле после операции на колене. Он вступил в игру на 63-й минуте вместо Макси Гомеса.

Эдинсон Кавани, не выступавший за сборную Уругвая с 20 октября прошлого года, вернулся в команду. На 64-й минуте форвард «ПСЖ» заменил Николаса Лодейро.

Уругвай – Панама – 3:0 (Макси Гомес, 19, Суарес, 69, Вальверде, 79)

Джорджиан де Арраскаэта принял подачу с фланга на грудь и навесил на Макси Гомеса. Нападающий нанёс точный удар головой.

На 66-й минуте Роман Торрес сбил Луиса Суареса на подступах к штрафной площади своей команды. Пострадавший сам реализовал стандартное положение. После его удара мяч пролетел по дуге под перекладиной и опустился в сетку.

Федерико Вальверде, на клубном уровне выступающий за «Реал», установил окончательный счёт встречи. Он забил из-за пределов штрафной площади.

17 июня Уругвай стартует на Кубке Америки матчем против Эквадора. 21-го числа «Чарруа» сыграют против Японии, а 25-го – против Чили, действующего обладателя трофея.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5