Ляказетт стал главной трансферной целью «Атлетико»

Ляказетт стал главной трансферной целью «Атлетико» - фото

Форвард «Арсенала» Александр Ляказетт вошел в сферу интересов «Атлетико», сообщает Mirror. Летом «матрасники» намерены всерьез побороться за игрока.

Основные форварды «Атлетико» пока плохо справляются с работой. Альваро Мората за большую часть сезона забил только 8 голов, а Диего Коста – 2. Жоау Фелиш все еще адаптируется и тоже мало забивает. В связи с этим клуб вынужден искать усиление в атакующую линию.

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, Ляказетт стал главной трансферной целью «Атлетико» на летнее межсезонье. Именно француз, по мнению клубных специалистов, должен помочь «матрасникам» в реализации моментов. При этом сам Ляказетт пока тоже не слишком результативен. В текущем сезоне нападающий сыграл 20 матчей в АПЛ, записав на свой счет 7 голов и 3 результативные передачи.

Зимой «Атлетико» активно пытался подписать форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани. «Матрасники» договорились с игроком и были близки к заключению сделки с парижанами, но трансфер в итоге сорвался. При этом остается вероятность, что уругваец перейдет в «Атлетико» на правах свободного агента по окончании текущего сезона.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5