Люка Динь – об уходе из «Эвертона»: «Всё когда-нибудь заканчивается. Я не ожидал, что всё будет так»

Люка Динь – об уходе из «Эвертона»: «Всё когда-нибудь заканчивается. Я не ожидал, что всё будет так» - фото

Люка Динь попрощался с фанатами «Эвертона» в «Инстаграме». В этом же посте француз откровенно высказался об уходе с «Гудисон Парк».

Фулбек выпал из состава «Ирисок» из-за разногласий с Рафаэлем Бенитесом, который возглавил команду перед началом сезона.

Ожидается, что в ближайшее время Динь пополнит ряды «Астон Виллы». По данным Фабрицио Романо, клуб из Бирмингема выложит 27 млн. евро за его полноценный трансфер.

Редакция рекомендует:

Люка Динь рассказал об уходе из «Эвертона»: «Спасибо вам за 3,5 года в синем».

«В первый же день эвертонианцы очень тепло приняли меня. Я всегда буду благодарен за это».

«Мне нравилось быть частью семьи «Эвертона». Я всегда тяжело работал, чтобы отблагодарить фанатов как на поле, так и за его пределами».

«Мне нравилось единство игроков и фанатов. Не только на «Гудисон Парк» в день матча, но и в повседневной жизни».

«Всего лишь год назад я заключил новый контракт с клубом. Я хотел надолго остаться там и отдать всё ради своего клуба, ради развития и проекта, в который я верил. И, конечно, ради преданных фанатов».

«Я мечтал помочь клубу вернуться туда, где он должен быть. В некоторых матчах я носил капитанскую повязку на рукаве, и я всегда гордился этим».

«Всё когда-нибудь заканчивается. Просто я не ожидал, что всё получится вот так».

«Меня очень расстроило то, что произошло, а также некоторые вещи, которые говорили обо мне последний месяц».

«Но я не стану ни с кем конфликтовать. Клуб не заслуживает этого. Фанаты не заслуживают этого. И, откровенно говоря, я считаю, что я не заслуживаю этого».

«В «Эвертоне» и рядом с клубом очень много хороших и достойных людей, которые хотят лучшего для этого клуба, а не только для себя. Им я могу сказать только одно и от всего сердца: «Я желаю вам всего лучшего».

«Спасибо вам, всем вам, замечательные, гордые и страстные настоящие эвертонианцы. Для меня было честью и огромным удовольствием играть для вас, фанаты, люди. Ведь клуб принадлежит не футболисту или тренеру, а болельщикам».

«Я всегда буду помнить о вас, где бы я ни оказался».

«Иногда достаточно одного человека извне, чтобы разрушить красивую историю любви».

«Я желаю всего лучшего «Эвертону» и эвертонианцам».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5