Мадридский «Реал» и «Ливерпуль» продолжают настаивать на сделке с Килианом Мбаппе следующим летом

Мадридский «Реал» и «Ливерпуль» продолжают настаивать на сделке с Килианом Мбаппе следующим летом - фото

21-летний чемпион мира окружен вниманием со стороны европейских грандов. Главными претендентами на покупку одаренного нападающего считаются мадридский «Реал» и «Ливерпуль», и, кажется, сам игрок не прочь сменить обстановку.  

Как информирует GFFN, с самого начала карьеры в «ПСЖ» Килиан Мбаппе рассматривал парижан как возможный промежуточный шаг. Не секрет, что юноша давно мечтает о «Реале» и мог подписать контракт со «сливочными» во время ухода из «Монако».     

Переговоры зашли в тупик, но теперь испанский гранд настроен решительно — примечательно, что до того, как разразилась пандемия, главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан намеревался приобрести Поля Погба, Эдуардо Камавинга и, собственно, самого Мбаппе.

Редакция рекомендует:
«Бланкос» убеждены, что присутствие Зидана в качестве менеджера — безупречная перспектива для Килиана, но футболисту также нравятся «Ливерпуль» и Юрген Клопп. Не стоит забывать, что еще в 2016-м немецкий специалист связывался с нападающим и произвел на него впечатление; более того, годом позднее Мбаппе встречался в Ницце с одним из представителей мерсисайдцев.

Как добавляет издательство, борьба за талантливого француза развернется летом 2021-го.  

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 Мбаппе появился в 1 матче и отметился 1 голом.  

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5