«Манчестер Сити» готовится предложить Серхио Рамосу солидный контракт

«Манчестер Сити» готовится предложить Серхио Рамосу солидный контракт - фото

Согласно информации ряда СМИ, «Манчестер Сити» готов предложить многолетнему лидеру «Реала» Серхио Рамосу двухлетний контракт, если он решит покинуть клуб этим летом.

Отметим, 35-летний Рамос станет свободным агентом в конце июня, когда истечет срок его нынешнего контракта с «королевским клубом». Однако до сих пор стороны не могут прийти к новому соглашению, что является генератором множества слухов о будущем легендарного испанца.

Редакция рекомендует:

Сообщается, что после отъезда в «Барселону» Эрика Гарсии и туманных перспектив Эмерика Ляпорта на «Этихаде» главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола надеется укрепить защитные редуты опытным исполнителем. В Англии уверены, что Рамос — идеальная для этого кандидатура.

По данным ESPN, Пеп Гвардиола в восторге от лидерских качеств Рамоса, поэтому готов предложить 35-летнему игроку контракт на два-три года.

Также сообщается, что в пятницу, 4 июня, представители Рамоса проведут встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом, на которой обсудят будущее игрока и возможности мадридского клуба после ухода Зинедина Зидана.

Серхио Рамос пришел в мадридский клуб из «Севильи» в 2005 году. В течение следующих 16 лет он сыграл 671 игру за «сливочных» и забил 101 гол. В составе «Реала» Рамос завоевал 22 трофея, включая пять чемпионств Ла Лиги и четыре кубка Лиги чемпионов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5