«Манчестер Сити» придется выложить за Эрлинга Холанда 300 млн фунтов стерлингов

«Манчестер Сити» придется выложить за Эрлинга Холанда 300 млн фунтов стерлингов - фото

«Манчестер Сити» придется выложить порядка 300 млн фунтов стерлингов за трансфер норвежского бомбардира дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Близкие к ситуации источники говорят, что в случае переезда молодого норвежца в АПЛ он будет зарабатывать около 600 000 фунтов в неделю. Кроме Холанда, «горожане» желают заполучить лидера «Астон Виллы» Джека Грилиша. Но боссы «вилланов» запросили за своего капитана 100 млн фунтов стерлингов, что отпугивает шейхов.

Редакция рекомендует:

Отметим, что в услугах Холанда заинтерсованы и другие ведущие команды Европы, включая «Манчестер Юнайтед», «Ювентус» и ПСЖ. 

На фоне ситуации вокруг трансфера игрока сборной Норвегии свое восхищение 20-летнеим нападающим выразил Луис Суарес: «Его уровень поистине высок, он впечатляет. На сегоднящний день Эрлинг является одной из лучших «девяток» в мире. Именно он определит следующую эпоху».

В текущем сезоне Эрлинг Холанд провел за «Боруссию» 31 матч. В них норвежец стал автором 33 точных ударов.

Согласно информации инсайдеров издания Diario Sport, боссы «Манчестер Сити» приняли решение отказаться от подписания Лионеля Месси. Напомним, ранее «горожане» намеревались оформить этот переход на фоне желания аргентинца покинуть «Камп Ноу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5