«Манчестер Юнайтед» ещё не сделал конкретное предложение Полю Погба о новом контракте

«Манчестер Юнайтед» ещё не сделал конкретное предложение Полю Погба о новом контракте - фото

Поль Погба утверждает, что он ещё не получил предложение от «Манчестер Юнайтед» касательно нового контракта. Действующий истекает 30 июня 2022 года.

По информации Sky Sports, «Красные дьяволы» начали переговоры по данному вопросу с окружением футболиста.

Редакция рекомендует:

Поль Погба сообщил: «До конца моего контракта остался один год. Все знают об этом. Насколько мне известно, клуб ещё не сделал конкретное предложение».

«Мы завершили сезон финалом Лиги Европы, а потом у нас был отпуск. У меня не было возможности поговорить с тренером».

«Безусловно, я остаюсь игроком «Манчестер Юнайтед», но сейчас я думаю только о чемпионате Европы. Если говорить о моём будущем, я думаю только об этом».

«Речь идёт о Евро и о том, чтобы сосредоточиться на турнире. Я не хочу, чтобы люди говорили: «А, он не сосредоточен на чемпионате Европы, потому что он думает о своём клубе, о своём будущем».

«Сейчас у меня немного больше опыта, чем раньше. Я сосредоточен на настоящем. На данный момент настоящее – это чемпионат Европы».

«Я стараюсь избегать всего, что имеет отношение к клубу, на таком турнире. Вот для чего у меня есть агент. Именно он заботится обо всём этом».

В январе «Манчестер Юнайтед» активировал опцию продления контракта с Полем Погба на 12 месяцев. Это произошло за полгода до истечения первоначального, 5-летнего соглашения, которое было заключено летом 2016-го.

Если ситуация не изменится, в январе следующего года Поль Погба получит возможность вести переговоры с клубами за пределами Премьер-лиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5