«Манчестер Юнайтед» – главный претендент на Джейдона Санчо

«Манчестер Юнайтед» – главный претендент на Джейдона Санчо - фото

«Манчестер Юнайтед» считает себя фаворитом в борьбе за Джейдона Санчо. Клубу нужно только достигнуть договорённости о трансфере с дортмундской «Боруссией». Об этом сообщает ESPN.

«Красные дьяволы» пытались заполучить англичанина в свои ряды прошлым летом. Клубу Премьер-лиги было непросто добиться от Джейдона Санчо и его представителей согласия на переход. Переговоры существенно продвинулись только в начале сентября.

По данным ESPN, «Юнайтед» надеется, что если вингер захочет покинуть «Боруссию» летом, достигнутые договорённости станут отправной точкой для клуба.

На «Олд Траффорд» считают, что «Шмели» готовы отпустить Санчо в следующее трансферное окно. При этом ценник на футболиста будет значительно ниже, чем прошлым летом. Тогда за него требовали 120 млн. евро.

По информации ESPN, Джейдон Санчо готов вернуться на Туманный Альбион после 4 лет в Германии.

Вингера связывают ещё с двумя грандами АПЛ – «Ливерпулем» и «Челси».

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» также заинтересован в услугах Эрлинга Холанда и Гарри Кейна. Впрочем, клуб уже не так сильно нуждается в новом форварде, поскольку Эдинсон Кавани продлил контракт с «Красными дьяволами» ещё на 1 сезон.

Как утверждают источники ESPN, есть предположение, что Холанда будет проще подписать летом 2022 года, чем следующим. К тому моменту наберёт силу пункт о клаусуле норвежца. Она составляет 75 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5