«Манчестер Юнайтед» не задумывается об отставке Уле Гуннара Сульшера

«Манчестер Юнайтед» не задумывается об отставке Уле Гуннара Сульшера - фото

«Манчестер Юнайтед» доверяет Уле Гуннару Сульшеру и не собирается увольнять его в ближайшее время. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

«Красные дьяволы» набрали 13 очков в стартовых 5 турах Премьер-лиги. Они занимают 3-е место в чемпионате, уступая «Челси» и «Ливерпулю» только по дополнительным показателям.

Вместе с тем команда уступила «Янг Бойз» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Кроме того, «Юнайтед» вылетел из Кубка английской лиги от «Вест Хэма» уже в 3-м раунде.

Редакция рекомендует:

Руководство клуба всегда доверяло Уле Гуннару Сульшеру, в том числе в трудные моменты. Атмосфера вокруг норвежца остаётся положительной.

В конце июля тренер заключил новый контракт с МЮ до 30 июня 2024 года. Тем самым клуб продемонстрировал веру в него. Сульшер входит в планы «Красных дьяволов» как относительно настоящего, так и будущего.

Этим летом «Юнайтед» осуществил абсолютно все трансферы с одобрения норвежца. В частности, по его запросу клуб подписал Джейдона Санчо (манкунианцы охотились за ним ещё прошлым летом, но тогда сделка не состоялась), Рафаэля Варана и Криштиану Роналду.

Руководство МЮ ждёт от Уле Гуннара Сульшера выдающихся результатов. Клуб сосредоточен на двух турнирах – Премьер-лиге и Лиге чемпионов.

Футболисты довольны норвежским специалистом.

На данный момент речь не идёт об увольнении Сульшера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5