«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в погоне за Леоном Горецкой

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в погоне за Леоном Горецкой - фото

«Манчестер Юнайтед» с большой долей вероятности не сможет подписать игрока сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Леона Горецку. Сообщается, что немецкий клуб провел «хорошие и конструктивные» переговоры о новом контракте полузащитника.

26-летний полузащитник, выигравший восемь трофеев за четыре года в составе «Баварии», вступает в последний год своего контракта с мюнхенской командой.

Редакция рекомендует:

Утверждается, что Горецка стремится стать одним из самых высокооплачиваемых игроков «Баварии» наряду с Мануэлем Нойером, Томасом Мюллером и Робертом Левандовски. Переговоры о новой сделке продвигаются, по словам президента «Баварии» Герберта Хайнера, хорошо.

Функционер по этому поводу заявил: «Мы ведем конструктивные переговоры с Горецкой о продлении контракта, то же самое касается Киммиха. Надеюсь, мы сможем найти решение».

Кроме того, главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн хочет, чтобы Горецка остался в клубе. Ранее сказал: «Леон — важный игрок для нас. Я был бы счастлив работать с ним в течение многих лет».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5