«Манчестер Сити» готов побороться за Лаутаро Мартинеса

«Манчестер Сити» готов побороться за Лаутаро Мартинеса - фото

По информации Sky Sports, «Манчестер Сити» хочет заполучить в свои ряды форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса. «Горожане» готовы побороться за него с «Барселоной».

В понедельник Спортивный арбитражный суд объявил об отмене двухгодичного еврокубкового бана для клуба от УЕФА. Теперь ничто не мешает «Горожанам» приступить к реализации трансферных планов.

Редакция рекомендует:

Сообщается, что Лаутаро Мартинес отказывается продлить контракт с «Интером». Действующее соглашение рассчитано до 30 июня 2023 года.

Как утверждает Sky Sports, английский клуб видит в нападающем сменщика Серхио Агуэро в долгосрочной перспективе. 2 июня «Куну» исполнилось 32.

«Манчестер Сити» имеет больше возможностей для подписания Мартинеса, чем «Барселона». «Сине-гранатовые» испытывают серьёзные финансовые трудности из-за кризиса, связанного с пандемией коронавируса.

На прошлой неделе итальянские СМИ утверждали, что пункт о клаусуле, прописанный в контракте Лаутаро Мартинеса с «Интером», уже недействителен. По данным Sky, опция остаётся в силе. Аргентинского нападающего можно выкупить за 111 млн. евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5