«Манчестер Сити» летом может подписать трёх молодых талантов

«Манчестер Сити» летом может подписать трёх молодых талантов - фото

По данным британской газеты The Sun, Пеп Гвардиола летом намерен омолодить состав своей команды. В частности, сообщается, что клуб следит за тремя английскими талантами общей стоимостью в 150 миллионов фунтов стерлингов.

Действующие чемпионы Англии хотят увеличить количество английских игроков в команде в следующем году и проявляют интерес к 20-летнему Деклану Райсу, 21-летнему Эрону Уан-Биссаке и 22-летнему Бену Чилуэллу.

Деклан Райс является воспитанником «Вест Хэма» и выступает за основную команду «молотобойцев» с 2015 года, проведя за этот период более 40 поединков за клуб. Кроме того, на счету у Райса 3 матча в составе национальной сборной Ирландии.

Эрон Уан-Биссака также является защитником и с 2018 года выступает за «Кристал Пэлас», в структуре которого находится с 11 лет.

Бен Чилуэлл является воспитанником «Лестера» и выступает за основную команду «лис» с 2016 года, после годовой аренды в «Хаддерсфилд» в сезоне 2015/2016. На счету левого защитника уже 5 матчей в национальной сборной Англии.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5