«Манчестер Сити» отрицает информацию о предложении по Хосе Марии Хименесу

«Манчестер Сити» отрицает информацию о предложении по Хосе Марии Хименесу - фото

«Манчестер Сити» отрицает слухи о предложении по защитнику мадридского «Атлетико» Хосе Марии Хименесу в размере 78 млн. фунтов. Ранее на эту тему высказался президент «Рохибланкос» Энрике Сересо.

Функционер рассказал в эфире программы El Transistor на радио Onda Cero, что мадридский клуб получил предложение по Хименесу, однако «Матрасники» в принципе не хотят отпускать футболиста.

Редакция рекомендует:

«Сити» был крайне удивлён высказыванию на этот счёт. Источник на «Этихаде» сообщил Sky Sports News, что оффер не был сделан, и «небесно-голубые» не собираются выкладывать такие деньги за игрока, который выступает на позиции центрального защитника.

Ранее сообщалось, что вице-чемпион Англии хочет заполучить в свои ряды ещё одного центрбека. Приоритетным вариантом для «Горожан» считается Калиду Кулибали, а альтернативными – Хосе Мария Хименес, Жюль Кунде и Диего Карлос. В любом случае «Сити» не желает тратить на новичка большую сумму в это трансферное окно.

22 сентября «Атлетико» сообщил, что Хосе Мария Хименес заразился коронавирусной инфекцией. Это существенно снижает вероятность перехода защитника в другую команду в ближайшее время.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5