«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с Тома Лемаром

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с Тома Лемаром - фото

Следующим летом «Манчестер Юнайтед» рассчитывает подписать нескольких высококлассных игроков. Нападающий «Атлетико» Тома Лемар входит в сферу интересов «Красных дьяволов». По информации источников ESPN, клуб начал переговоры с агентами француза.

Стороны встретились на прошлой неделе.

Лемар хочет уйти из «Атлетико». Француз получает мало практики на «Ванда Метрополитано» и не вписывается в игровой стиль команды.

Вингер входил в список целей «МЮ» ещё летом 2017 года, после блестящего сезона в составе «Монако». Его также связывали с «Ливерпулем» и «Арсеналом». В 2018-м «Атлетико» подписал Тома Лемара за 70 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Контракт француза с «Кольчонерос» рассчитан до 30 июня 2023 года. Следовательно, нападающего не получится приобрести за небольшую сумму.

Так или иначе, на «Олд Траффорд» ценят креативность футболиста и его умение играть левой ногой. «Красные дьяволы» хотят видеть чемпиона мира в своих рядах в следующем сезоне.

В ближайшие несколько недель исполнительный директор «МЮ» Эд Вудворд и его команда будут поддерживать связь с многими агентами и исполнителями. Тома Лемар – одна из целей клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5