Мануэль Локателли прокомментировал свое возможное будущее

Мануэль Локателли прокомментировал свое возможное будущее - фото

Полузащитник сборной Италии и «Сассуоло» Мануэль Локателли дол короткий комментарий относительно возможного сценария своего будущего. Сейчас игрок находится в расположении команды Роберто Манчини после триумфального возвращения в Рим с чемпионата Европы по футболу.

Редакция рекомендует:

Уже в Риме молодого полузащитника спросили о том, что же он думает о своем будущем. Локателли ответил: «Я пока особо не думал о своем следующем клубе, я был сосредоточен на сборной. С завтрашнего дня посмотрим, что будет. Я болею за «Ювентус»? Сейчас мы здесь, в сборной, поэтому я болею за Италию».

Ранее сообщалось о предметном интересе к Локателли со стороны туринского «Ювентуса». СМИ утверждали, что «зебры» готовы заплатить за одного из лучших футболистов прошедшего Евро-2020 порядка 30-35 млн евро.

Также инсайдеры информировали о заинтересованности в услугах 23-летнего итальянца от лондонского «Арсенала». Однако сам игрок, если верить прессе, отказал «канонирам», так как с детства более за «Ювентус», поэтому хочет продолжить карьеру в Турине.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5