Марио Балотелли: «Я сделаю всё, чтобы помочь «Монце» выйти в Серию А»

Марио Балотелли: «Я сделаю всё, чтобы помочь «Монце» выйти в Серию А» - фото

Марио Балотелли пообещал сделать всё возможное, чтобы вывести «Монцу» в Серию А. Форвард рассказал об этом La Gazzetta dello Sport.

Завтра «Супер Марио» пройдёт медосмотр в стане команды Серии Б. Контракт между сторонами рассчитан до конца сезона.

Договор содержит опцию продления на один сезон. Она будет активирована при условии, что «Брианзоли» заработают повышение в классе.

Марио Балотелли оставался без клуба с 1 июля. Тогда игрок покинул «Брешиа» на правах свободного агента.

Владельцем и президентом «Монцы» является Сильвио Берлускони, генеральным директором – Адриано Галлиани, а главным тренером – Кристиан Брокки. Все они тесно связаны с «Миланом».

«Бело-красные» занимают 9-е место в Серии Б после 10 туров. Они отстают от «Салернитаны», лидера чемпионата, на 9 очков.

Редакция рекомендует:

Марио Балотелли заявил: «Я благодарю президента Берлускони и Адриано Галлиани за эту возможность. Я сделаю всё, чтобы помочь «Монце» выйти в Серию А».

Адриано Галлиани рассказал: «Марио – хороший парень. Я увидел это даже сегодня в нашем интервью».

«Я повторил ему: «Не слушай тех, кто льстит тебе. Если потребуется, ты услышишь критику от меня, но это ради твоего блага». Я увидел по его глазам, что он всё понял. Я ждал именно такой реакции».

«Ключевым моментом стало то, что Марио можно было подписать. Кроме того, его агент Мино Райола не запросил комиссию. Потом мы начали переговоры, хотя все уже и так знали, что мы достигнем соглашения. До такой степени, что оба доверились мне в вопросах, связанных с цифрами».

Теги: #Марио Балотелли #Адриано Галлиани #Монца #Италия. Серия В #Трансферы
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5