Марио Гетце признался, что летом мог вернуться в «Баварию»

Марио Гетце признался, что летом мог вернуться в «Баварию» - фото

Немецкий полузащитник Марио Гетце признался, что летом мог вернуться в «Баварию» после того, как в телефонном разговоре с президентом клуба Уле Хенессом функционер предложил ему снова надеть футболку мюнхенского клуба. Однако чемпион мира в составе сборной Германии 2014 года отметил, что он наслаждается своим временем в «ПСВ».

Редакция рекомендует:

В разговоре с журналистами издания Bild Гетце заявил: «Я вновь вернулся. Это легко понять по тому, как я играю. В январе это была двойка. Теперь это девятка, но я на пути к десятке. Я играю почти каждую игру. Мы очень хорошо выступаем в каждом соревновании. Это сочетание дает мне очень хорошее чувство».

Также он рассказал о разговоре с Хенессом: «Летом мы открыто поговорили о моем будущем, о планах «Баварии». Они сказали, что ценят меня как человека и как игрока, и что могли бы снова забрать меня. Я не хочу исключать возвращения в Бундеслигу. Для меня все возможно. Но сейчас я в Эйндховене и полностью сосредоточен на наших целях».

В октябре 2020 года Марио Гетце на правах свободного агента присоединился к нидерландскому «ПСВ». В этом сезоне немец провел 13 игр, в которых забил 4 гола и отдал 3 ассиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5