Маркиньос уверяет, что высказывание Неймара о ЧМ-2022 неправильно поняли

Маркиньос уверяет, что высказывание Неймара о ЧМ-2022 неправильно поняли - фото

Нападающий ПСЖ Неймар говорил, что следующий чемпионат мира может стать для него последним – но Маркиньос уверяет, что слова его соотечественника были интерпретированы неверно.

Хотите получать самые актуальные новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Тогда подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только.

Редакция рекомендует:

На позапрошлой неделе Неймар признался DAZN: «Я думаю, что этот турнир станет последним, поскольку я не знаю, хватит ли мне силы духа, чтобы и дальше иметь дело с футболом. Поэтому я сделаю всё, чтобы выиграть со своей страной, чтобы осуществить свою самую большую мечту, с которой я живу с детства».

Маркиньос рассказал Le Parisien: «Я думаю, что его неправильно поняли. Он всего лишь сказал, что он не знает, каким он будет через четыре года. Это логично, ведь речь идёт о большом сроке. Я тоже не знаю, что будет со мной к тому моменту».

«Неймар знает, что на него возлагают надежды. Он относится к этому с пониманием. Он всего лишь имел в виду, что он сосредоточен на следующем чемпионате мира. В первую очередь он говорил о национальной команде, а не о клубе».

«Это тоже неправильно истолковали. Он не собирается бросать ПСЖ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5