«Марсель» задекларировал интерес к Аркадиушу Милику

«Марсель» задекларировал интерес к Аркадиушу Милику - фото

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш дал понять, что Аркадиуш Милик интересен клубу. Вместе с тем вице-чемпион Франции рассматривает не только кандидатуру поляка.

В этом сезоне Милик ни разу не появился на поле. Он был исключён из состава «Наполи» после отказа продлить контракт с клубом. Действующее соглашение рассчитано до 30 июня этого года.

Редакция рекомендует:

Андре Виллаш-Боаш заявил: «У нас много целей. Это объясняется тем, что нам не удалось сделать в минувшее трансферное окно. Мы ищем центрального нападающего».

«Он (Милик. – Ред.) – не единственная кандидатура. Возможно, подписать его труднее, чем кого-либо ещё. Он – значимый игрок. Это будет не очень легко».

«Кроме того, мы снова планируем обсудить январское окно с владельцем клуба (Фрэнком Маккортом. – Ред.). Требуется выяснить, что мы можем сделать. На данный момент мы действительно рассматриваем несколько кандидатур на одну позицию, на которой мы потенциально хотим что-то сделать».

Рассуждая о возможном приобретении Аркадиуша Милика, Андре Виллаш-Боаш отметил: «Мы проявили интерес. Мы не ведём переговоры ни с футболистом, ни с клубом. Речь идёт только об интересе – но, к сожалению, информация об этом появилась в итальянской прессе».

«Мы ещё не продвинулись очень далеко. Мы не планируем делать никакие заявления в ближайшие несколько дней».

«Мы продолжаем искать, работать над другими целями, возможностями. Посмотрим, что мы можем сделать».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5