Марсело не вошел в заявку «Реала» на ближайший матч

Марсело не вошел в заявку «Реала» на ближайший матч - фото

Мадридский «Реал» на официальной клубной странице в Twitter опубликовал заявку на ближайший матч Ла Лиги против «Эйбара». Защитник «сливочных» Марсело снова выбыл со строя.


Марсело не вошел в заявку на предстоящий матч. Бразильца с начал сезона преследуют травмы. Футболист только недавно оправился от повреждения шеи и вернулся в состав «Реала». Марсело провел несколько матчей и получил очередную травму в поединке Лиги чемпионов против «Галатасарая». Вероятно, по этой причине он и пропустит предстоящий матч. Сроки восстановления бразильца пока неизвестны.

Судя из заявки, у «Реала» серьезные кадровые потери. Полузащитники Хамес Родригес и Гарет Бэйл по-прежнему не тренируются с командой. При этом валлийца вызвали в национальную сборную на ноябрьские матчи. Грядущий поединок пропустят также 2 форварда «сливочных» – Мариано Диас и Лука Йович.

В заявку «Реала» вернулись форварды Браим Диас и Винисиус Жуниор. Оба пропустили несколько последних игр «галактикос», в том числе и в Лиге чемпионов. Матч между «Реалом» и «Эйбаром» состоится 9 ноября. «Сливочные» сыграют на выезде.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5