Мата рассказал, почему подписал новый контракт с «МЮ»

Мата рассказал, почему подписал новый контракт с «МЮ» - фото

31-летний испанский вингер Хуан Мата объяснил своё решение продлить контракт с «Манчестер Юнайтед» в июне этого года. По словам испанского игрока, он хочет помочь клубу вернуться туда, где он должен быть.

Мата присоединился к «Манчестер Юнайтед» из «Челси» в январе 2014 года, а этим летом вингер заключил новый новый двухлетний контракт с клубом.

«Я хотел остаться здесь, потому что я не простил бы себя за уход с чувством «да, но… что? Я хотел не этого». Вы знаете, у нас было сложное время. Но я очень горжусь своим характером. В некоторые моменты было трудно не играть, находится вне команды. Мне было легче сдаться и сказать: «Я правда, я пришел в этот клуб в трудную минуту, и что-то пошло не так. Пока». Но, я горжусь тем, что говорю: «Я хочу это преодолеть, я хочу бороться за большие трофеи, я хочу быть здесь, когда мы победим». И я хочу быть здесь, когда мы вернем этот клуб туда, где он должен быть», - цитирует Хуана Мата британский портал FourFourTwo.

За пять с половиной лет в клубе Мата провел 220 матчей за «Манчестер Юнайтед», выиграв Кубок Англии, Кубок английской лиги и Лигу Европы.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5