Матч Кубка Англии «Астон Вилла» – «Ливерпуль» состоится в назначенное время

Матч Кубка Англии «Астон Вилла» – «Ливерпуль» состоится в назначенное время - фото

Представители «Астон Виллы» сообщили, что матч 3-го раунда Кубка Англии против «Ливерпуля» состоится сегодня, как и было запланировано. Вспышка COVID-19 не помешает «Львам» выйти на поле.

Команды встретятся в 22:45 по московскому времени на «Вилла Парк».

Обследование, которое члены клуба прошли в понедельник, выявило большое количество заражённых среди представителей первого состава и персонала. Эти люди оперативно ушли на карантин. Повторное тестирование выявило ещё несколько инфицированных.

«Астон Вилла» закрыла свою базу. Четверговая тренировка была отменена. После этого встреча с «Ливерпулем» оказалась под угрозой срыва.

Редакция рекомендует:

«Львы» дали понять, что они смогут выйти на поле. Другое дело, что весь первый состав команды, тренерский штаб, врачи и персонал ушли на карантин.

Ожидается, что «Вилла» сформирует заявку из представителей составов до 18 лет и до 23 лет. Сегодня обе команды сдали тесты на COVID-19.

Руководить действиями «Астон Виллы» с тренерской скамьи будет Марк Делейни, наставник молодёжки.

Источники Sky Sports News называют вспышку коронавируса в команде очень сильной. Предполагается, что она гораздо мощнее тех, что наблюдались в «Фулхэме» и «Ньюкасле».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5