Матч «ПСЖ» – «Боруссия Д» и еще 3 поединка Лиги Европы пройдут без зрителей

Матч «ПСЖ» – «Боруссия Д» и еще 3 поединка Лиги Европы пройдут без зрителей - фото

УЕФА объявила о том, что ответный матч 1/8 финала между «ПСЖ» и дортмундской «Боруссией» пройдет без зрителей. За «закрытыми дверями» пройдут и 3 поединка Лиги Европы.

Информацию о матче «ПСЖ» – «Боруссия Д» подтвердили и в УЕФА, и в профильных органах Франции. Решение проводить игру без зрителей принято в связи с распространением коронавируса. Во Франции в последнее время выросло число заболевших, поэтому власти решили перестраховаться. Ранее стало известно, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Аталантой» тоже пройдет без зрителей.

Редакция рекомендует:

В УЕФА также заявили, что за «закрытыми дверями» состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Олимпиакосом» и «Вулверхэмптоном». Это решение также принято из-за угрозы распространения коронавируса.

При пустых трибунах пройдут и 2 других матча 1/8 финала Лиги Европы: «Севилья» – «Рома» и «Интер» – «Хетафе». В обоих случаях решение о «закрытии» трибун принимали местные власти. Причем в Испании ввели подобные ограничения только для домашних матчей против итальянских команд.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5