Матч Серии А «Ювентус» – «Интер» состоится 8 марта

Матч Серии А «Ювентус» – «Интер» состоится 8 марта - фото

Серия А утвердила новое расписание отложенных матчей в рамках 25-го и 26-го туров. 4 поединка, в том числе противостояние «Ювентуса» и «Интера», состоятся 8 марта, один – 9-го, а ещё три – 18-го.

Таким образом, встречи разных туров итальянского первенства перемешались в календаре.

Редакция рекомендует:

Согласно декрету правительства страны, все спортивные соревнования будут проводиться без зрителей до 3 апреля или пока не будет снято соответствующее ограничение.

Серии А предстояло решить, какие матчи проводить дальше: 27-го тура, которые были запланированы на 7 и 8 марта изначально, или 26-го.

Окончательное решение по этому вопросу утвердили сегодня днём. 4 из 5 поединков в рамках 26-го тура состоятся в воскресенье. В 14:30 начнётся встреча «Парма» – «СПАЛ», в 17:00 – «Милан» – «Дженоа» и «Сампдория» – «Верона». В 20:00 стартует матч «Удинезе» – «Фиорентина».

Встреча между «Ювентусом» и «Интером», главное событие игрового дня, начнётся в 22:45. Она имеет огромное значение в контексте борьбы за титул чемпиона Италии.

«Бьянконери» занимают 2-е место в таблице Серии А, а «Нерадзурри» – 3-е. Разрыв между ними составляет 6 пунктов. В случае победы туринский клуб вытеснит «Лацио» с 1-й строчки, опередив его на 1 очко.

9 марта в 20:30 состоится матч «Сассуоло» – «Брешиа».

Поединки «Аталанта» – «Сассуоло», «Верона» – «Кальяри» и «Торино» – «Парма» вынесены на 18 марта. Каждый из них стартует в 21:30.

Встреча «Интера» и «Сампдории» будет перенесена на первую свободную дату. Время её проведения зависит от результатов «Нерадзурри» в Лиге Европы и Кубке Италии.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5