Матч «Сочи» – «Ростов» может быть перенесён только на 19 июля

Матч «Сочи» – «Ростов» может быть перенесён только на 19 июля - фото

Судьба матча 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» остаётся под вопросом. «Жёлто-синие» выступают за его перенос ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации в клубе. По словам чиновников, единственная альтернативная дата для этой игры – 19 июля.

«Сочи» и «Ростов» должны встретиться завтра в 20:00 на «Фиште».

17 июня стало известно, что 6 футболистов «жёлто-синих» заражены коронавирусной инфекцией. С ними контактировали другие представители команды, тренерского штаба и персонала.

«Ростов» принял решение закрыться на двухнедельный карантин. Из-за этого невозможно провести матч в назначенное время.

Редакция рекомендует:

РФС не возражает против переноса встречи – но только при условии, что на это согласен и «Сочи». В свою очередь, «Барсы» настроены выйти на поле не 19 июля, а именно в пятницу.

Новичок Премьер-лиги готовится к предстоящему поединку согласно первоначальному плану. Об этом сообщил Александр Кокорин, форвард «Сочи».

«Ростов» не хочет играть в пятницу, ссылаясь на ситуацию в клубе. «Сочи» отказывается идти на уступки, аргументируя это плотностью календаря и необходимостью решать собственные задачи.

Если «Барсы» откажутся перенести встречу, а «Ростов» не явится на неё, последнему будет засчитано техническое поражение.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5