Матчи «Оренбурга» против ЦСКА и «Ростова» перенесены на позднее время

Матчи «Оренбурга» против ЦСКА и «Ростова» перенесены на позднее время - фото

Российская Премьер-лига объявила о переносе двух ближайших матчей «Оренбурга» в чемпионате – против московского ЦСКА и «Ростова» – на более позднее время. Даты остались прежними – 8 и 12 июля соответственно.

Изменения связаны с тем, что в эти дни в Оренбурге может установиться аномально высокая температура. Медицинский комитет РФС и оперативный штаб Премьер-лиги порекомендовали сместить начало обоих поединков, что и было сделано.

«Оренбург» встретится с ЦСКА не в 16:00 по Москве, а в 18:00. Встреча с «Ростовом» состоится не в 14:00, а в 18:30. По местному времени поединки начнутся в 20:00 и 20:30 соответственно.

«Газовики» замыкают таблицу Премьер-лиги за 4 тура до конца сезона. Команда Константина Парамонова отстаёт от спасительной 14-й строчки на 4 пункта.

Редакция рекомендует:

После встречи с московским «Локомотивом», которая состоялась 21 июня, в «Оренбурге» были зафиксированы 8 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших оказались 6 футболистов.

«Газовики» не вышли на матчи против «Краснодара» и «Урала». РПЛ присудила им два технических поражения. В воскресенье «Оренбург» потерпел минимальное поражение от «Рубина».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5