Маттиа Дестро забил гол в ворота «Вероны» с бутылкой в руке. Видео

Маттиа Дестро забил гол в ворота «Вероны» с бутылкой в руке. Видео - фото

Гол, который нападающий «Дженоа» Маттиа Дестро забил в матче 6-го тура Серии А против «Вероны», привлёк внимание болельщиков и СМИ. Итальянец поразил ворота «жёлто-синих» с бутылкой в руке.

Дестро хотел попить воды, когда Горан Пандев сделал передачу на него. Итальянец пошёл в атаку, не выпуская бутылку из руки. Он обыграл Корая Гюнтера и пробил мимо вратаря «Вероны» Лоренцо Монтипо, вышедшего навстречу.

Всё это произошло на 85-й минуте. Нападающий сделал счёт 3:2 в пользу «Дженоа». Этот гол стал для него вторым в матче.

«Грифоны» не удержали победу. На 91-й минуте Никола Калинич установил окончательный результат – 3:3.

После финального свистка Маттиа Дестро рассказал о своём втором голе: «У меня была судорога. Я устал. Я не знал, куда выкинуть бутылку, и я просто держал её в руке!»

Подпишитесь на наш Телеграм-канал, чтобы получать новости – в том числе такие забавные, как эта – статьи и прогнозы на матчи.