Маурисио Почеттино – приоритетная кандидатура для «Реала» на пост главного тренера

Маурисио Почеттино – приоритетная кандидатура для «Реала» на пост главного тренера - фото

«Тоттенхэм» ведёт переговоры с Маурисио Почеттино о назначении на должность главного тренера – но и мадридский «Реал» хочет видеть аргентинца у себя. Как утверждает Goal, нынешний наставник «ПСЖ» – приоритетная кандидатура для «Сливочных».

Редакция рекомендует:

Сегодня Зинедин Зидан оставил пост главного тренера «Реала» во второй раз (он сделал это впервые 31 мая 2018 года). Руководство клуба приняло решение француза.

Изначально приоритетной целью «Меренгес» был Массимилиано Аллегри, однако он близок к достижению договорённости с «Ювентусом». Ожидается, что туринский клуб объявит о воссоединении в ближайшие несколько часов.

Вице-чемпион Ла Лиги также рассматривает кандидатуры Антонио Конте, который покинул «Интер» в среду, и наставника «Кастильи» Рауля. Приоритетным остаётся вариант с назначением Маурисио Почеттино.

В сентябре прошлого года аргентинец заявил, что он мечтает поработать с «Реалом». В феврале нынешнего тренер дал понять, что в его контракте с «ПСЖ» нет пункта о сумме отступных, который позволяет перейти на «Сантьяго Бернабеу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5