Мбаппе – единственный игрок «ПСЖ», который не продается

Мбаппе – единственный игрок «ПСЖ», который не продается - фото

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе с большой долей вероятности останется в клубе, сообщает Paris United. Парижане сделают все для того, чтобы удержать футболиста в своем составе.

По данным французских СМИ, Мбаппе – единственный игрок, чью продажу «ПСЖ» не рассматривает. Парижане намерены сохранить форварда в своем составе как минимум до ЧМ-2022. Президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи поставил себе за цель удержать игрока. Он считает, что команда должна строиться вокруг Мбаппе.

Редакция рекомендует:

«ПСЖ» знает о большом интересе к футболисту со стороны мадридского «Реала». В связи с этим парижане намерены предложить форварду новый контракт. Продлив соглашение с клубом, Мбаппе может стать самым высокооплачиваемым футболистом Франции и, возможно, мира. Его зарплата точно превысит оклад главной звезды «ПСЖ» – Неймара. Кроме того, клуб готов предложить нападающему подписной бонус.

По предварительным данным, родители Мбаппе довольны условиями, которые «ПСЖ» готов предложить их сыну. Но окончательное решение о своем будущем игрок примет сам. Скорей всего, случится это летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5