Мемфис Депай раскрыл секреты своей хорошей физической формы

Мемфис Депай раскрыл секреты своей хорошей физической формы - фото

24 июля каталонская «Барселона» провела контрольный поединок против «Жироны». Коллектив Рональда Кумана обыграл соперника со счетом 3:1. Голами за «сине-гранатовых» отметились Жерар Пике, Рей Манаж и новичок команды Мемфис Депай.

Редакция рекомендует:

Голландец стал настоящим открытием, так как впечатлил многих своей хорошей физической подготовкой в условиях сокращенной подготовки к началу нового сезона 2021/22. До игры против «Жироны» Депай провел всего лишь два занятия в новом клубе, а последний официальный матч Мемфис провел 27 июня.

После этой игры голландец заявил: «Возможно, люди этого не заметили, но у меня были тяжелые ноги, я очень устал. Я должен был играть около 30 минут, но в итоге провел на поле более 50».

Далее он немного рассказал о нюансах своей подготовки: «В молодости я довольно много ходил в спортзал, но теперь я почти не посещаю. Мое преимущество заклчается в генетике, поэтому я не заинтересован в весах. Я очень быстро набираю объем и не хочу быть тяжелым. Я просто тренируюсь на поле, выполняю набор специальных упражнений и правильно питаюсь, это все».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5