Менеджер «Арсенала» хочет оформить полноценный трансфер Пабло Мари

Менеджер «Арсенала» хочет оформить полноценный трансфер Пабло Мари - фото

Менеджер «Арсенала» Микель Артета сообщил, что он хочет оформить полноценный трансфер Пабло Мари этим летом. Испанец выступает на «Эмирейтс» на правах аренды. Его контракт принадлежит «Фламенго».

Центрбек пополнил ряды «Канониров» 29 января. Мари был задействован только в 3 матчах команды: против «Вест Хэма» и «Манчестер Сити» в Премьер-лиге, а также против «Портсмута» в 5-м раунде Кубка Англии.

Защитник повредил левый голеностопный сустав в поединке против «Горожан», который состоялся в среду. Травма достаточно серьёзна. Мари требуется дополнительное обследование.

Редакция рекомендует:

Несмотря ни на что, Микель Артета рассчитывает на футболиста. Когда тренера спросили, хочет ли он оформить полноценный переход центрбека, он ответил: «Да».

«Ситуация не может измениться, только потому что игрок получил травму, когда выполнял свою работу и защищал цвета нашего клуба».

Полугодичная аренда Пабло Мари обошлась «Арсеналу» в 4,25 млн. фунтов. «Канониры» могут выкупить футболиста у «Фламенго» за 8 млн. фунтов.

В пятницу вице-президент «Рубро-негрос» Маркос Брац сообщил, что полноценный трансфер уже согласован. Источники в «Арсенале» опровергли эту информацию.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5