Менеджер «Борнмута»: «Тоттенхэм» не делал запрос по Натану Аке»

Менеджер «Борнмута»: «Тоттенхэм» не делал запрос по Натану Аке» - фото

Менеджер «Борнмута» Эдди Хау заявил, что «Тоттенхэм» не делал запрос по центральному защитнику Натану Аке. Ранее Sky Sports утверждал, что «Шпоры» пристально следят за развитием карьеры 21-летнего голландца и рассчитывают усилить им оборону.

Аке выступал за «Борнмут» с июля 2016 по январь 2017-го, а прошлым летом подписал полноценный контракт с клубом. Голландец стал одним из ключевых игроков «Вишен».

«Информацию об интересе со стороны «Тоттенхэма» можно расценивать как комплимент Натану. Это говорит об уровне его игры после полноценного трансфера», – сказал Эдди Хау.

«Он – образец стабильности. В прошлом сезоне Натан завоевал несколько индивидуальных наград. В нынешнем он тоже находится в отличной форме».

«Слухи об интересе со стороны других клубов – какими бы они ни были – это хороший знак. Впрочем, это не означает, что скоро мы его потеряем. Он невероятно важен для команды».

«У нас нет информации об интересе к Натану со стороны других клубов. Не знаю, откуда берутся такие сведения. Если мы хорошо выступаем, конечно, люди будут отмечать наших футболистов, говорить о возможных переходах в более сильные коллективы. Это естественно».

«Я рассматриваю это как комплимент команде. Конечно, это никак не повлияет на Натана, ведь он достаточно разумен».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5