Менеджер «Лестера» заявил, что переход Магуайра в «МЮ» согласован

Менеджер «Лестера» заявил, что переход Магуайра в «МЮ» согласован - фото

Менеджер «Лестера» Брендан Роджерс признал, что переход Гарри Магуайра в «Манчестер Юнайтед» согласован. Ранее эту информацию распространил Sky Sports News.

«Синие» получат за англичанина 80 млн. фунтов. Если трансфер состоится, он станет самым дорогим защитником в истории футбола.

Возможно, ситуация вокруг Магуайра окончательно разрешится в начале следующей недели.

«Два клуба провели переговоры и согласовали стоимость перехода, – заявил Роджерс. – Теперь у Гарри есть возможность выйти с ними на связь и согласовать условия личного контракта».

«Ему это интересно. А потом, конечно, он пройдёт медосмотр. Сложно сказать что-то ещё о данной сделке».

«Возможно, после выходных мы будем знать больше. Но совершенно точно известно, что два клуба провели переговоры и согласовали сумму трансфера».

«Он особенный игрок. Он не из тех исполнителей, которых мы хотели бы потерять. Предстоит проделать определённый объём работы, прежде чем ситуация продвинется».

«Всегда нужно быть готовым к этому «а что если?». Такой клуб, как наш, должен иметь список потенциальных новичков. Есть несколько исполнителей, которых мы можем подписать, если Гарри уйдёт, но это длится уже несколько недель».

«Если это произойдёт, мы обратим внимание на те варианты, которые у нас есть».

Когда Роджерса спросили, являются ли потенциальными новичками «Лис» Натан Аке, Льюис Данк и Джеймс Тарковски, североирландец пошутил: «И ещё 10 человек».


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5