Месси: «Бразилия не была лучше нас»

Месси: «Бразилия не была лучше нас» - фото

Лидер и капитан сборной Аргентины Лионель Месси раскритиковал судейство в полуфинале Копа Америка, в котором аргентинцы уступили Бразилии 0:2.

«Бразилия не была лучше нас. Они забили быстрый мяч, а второй гол забили, после того, как судья не назначил штрафной в их сторону. Судейство было сумасшедшим. Судья был на их стороне. В каждом спорном моменте, он принимал решение в пользу Бразилии.  Это не оправдание, но правда состоит в том, что в этом Кубке Америки, они продолжают свой путь благодаря судейству, «гандболу» и странным штрафным. Но сегодня судьи даже не пользовались системой VAR, в моментах, когда следовало бы посмотреть», - сетует 32-летний аргентинец.

Тем не менее, несмотря на результат, Месси гордится своими товарищами по команде и считает, что у национальной сборной впереди светлое будущее.

«Это был лучший матч, который мы провели на Кубке Америки. Это был матч против сборной Бразилии, у которой впечатляющие игроки на всех позициях. Наши ребята продемонстрировали отличную игру. Они заслуживают уважения. У Аргентины есть потенциал, чтобы продолжать расти», - считает Лионель Месси.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5