Месси играет с незалеченной травмой

Месси играет с незалеченной травмой - фото

Форвард и капитан «Барселоны» Лионель Месси играет через боль, сообщает ESPN. По данным издания, так продолжается уже несколько недель.

У «Барселоны» есть проблемы в атаке. Форвард Луис Суарес выбыл со строя на несколько месяцев, а вингер Усман Дембеле – до конца сезона. Учитывая сложившиеся обстоятельства, основная нагрузка легла на Месси. Но и с ним не все в порядке. По данным СМИ, лидер каталонского клуба уже несколько недель играет через боль.

Редакция рекомендует:

У Месси повреждено левое бедро. Травма несерьезная, поэтому клубные медики разрешают аргентинцу играть. Врачи пристально следят за состоянием Лео во избежание более серьезных проблем. Однако капитан «Барселоны» все равно испытывает дискомфорт на тренировках и в матчах.

Проблемы у Месси возникли с приходом Кике Сетьена на тренерский пост. У нового наставника «Барселоны» тренировки интенсивнее, чем у Эрнесто Вальверде. В связи с этим игроки больше устают, а у аргентинца появились проблемы со здоровьем. Новая травма Месси не имеет ничего общего с той, что была у него вначале сезона. Тогда лидеру «сине-гранатовых» пришлось пропустить 5 матчей для полного восстановления.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5