Месси не мотивирован деньгами и рассматривает возможность покинуть «Барселону»

Месси не мотивирован деньгами и рассматривает возможность покинуть «Барселону» - фото

Лионель Месси после неудачного выступления в Лиге чемпионов может кардинально изменить развитие карьеры. Как сообщает испанский футбольный эксперт Грэм Хантер в интервью Sky Sports News, аргентинец не мотивирован деньгами и рассматривает возможность покинуть «Барселону» только для того, чтобы присоединиться к команде, способной выиграть Лигу чемпионов.

«Если он мотивирован и здоров, есть все основания утверждать, что он может быть исключительным еще три или четыре года», – сказал Хантер SSN.

Редакция рекомендует:

Также он добавил: «Он не хочет уезжать куда-то из-за больших денег или просто, чтобы быть подальше от беспорядка, который происходит вокруг него. Он хочет выиграть Лигу Чемпионов. Это очень сложное уравнение, поэтому невозможно вычислить его будущее место работы».

Также журналист добавил, что большую роль в решении легендарного капитана сборной Аргентины сыграет его семья. По словам Хантера, Месси дано обжился в столице Каталонии, поэтому его семья вряд ли захочет кардинально менять место жительства. По его мнению, это обстоятельство может сыграть в пользу того, что Лионель все же останется в «Барселоне».

Напомним, после разгромного поражения от «Баварии» в ¼ финала Лиги чемпионов с поста главного тренера «Барселоны» был уволен Кике Сетьен. На его место в ближайшие дни должен прийти наставник сборной Голландии Рональд Куман.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5