Месси тренируется в общей группе и готов к матчу против «Баварии»

Месси тренируется в общей группе и готов к матчу против «Баварии» - фото

Испанское издание Marca сообщает, что Лионель Месси будет в распоряжении Кике Сетьена в пятницу, когда «Барселоне» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов придется сразиться против мюнхенской «Баварии». Во вторник, 11 августа, аргентинец без каких-либо ограничений тренировался с остальными своими товарищами по команде.

Редакция рекомендует:

Капитан «Барселоны» получил сильный удар в прошлой игре Лиги чемпионов от центрального защитника «Наполи» Калиду Кулибали.

Поначалу были некоторые сомнения в том, сможет ли Месси встретиться с «Баварией», но потом стало ясно, что инцидент обошелся небольшим ушибом. Тот факт, что Месси полноценно тренировался во вторник, является лучшим доказательством его полного восстановления.

В понедельник 33-летний футболист отправился на тренировку несмотря на то, что у первой команды был выходной. Во вторник игроки также прошли один из обязательных ПЦР-тестов, прежде чем отправиться в Лиссабон на игру против чемпиона Германии. Как только «Барселона» окажется в португальской столице, футболисты пройдут второе тестирование за день до игры.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5