Месут Озил бросил манишку в тренера «Фенербахче», после того как его не выпустили на замену

Месут Озил бросил манишку в тренера «Фенербахче», после того как его не выпустили на замену - фото

Полузащитник «Фенербахче» Месут Озил очень эмоционально выразил недовольство тем, что его не выпустили на замену в воскресном матче Турецкой Суперлиги против «Касымпаши». Немец бросил манишку в Витора Перейру, главного тренера «Жёлтых канареек».

Редакция рекомендует:

Недавно плеймейкер переболел гриппом. По этой причине Озил пропустил матч Лиги Европы против «Олимпиакоса».

Немец начал встречу с «Касымпашой» на скамейке запасных. Озил разминался 40 минут. В конечном итоге Витор Перейра решил не выпускать его на поле.

«Фенербахче» победил соперника и без Месута Озила – 2:1.

Полузащитник выразил недовольство тем, что ему не дали шанс проявить себя на поле. Когда команда готовилась уйти в подтрибунное помещение, чемпион мира 2014 года бросил тренировочную манишку в Витора Перейру.

Президент «Фенербахче» Али Коч прокомментировал инцидент: «Больше всего тренер хотел, чтобы Месут Озил вёл за собой команду в четверговом матче».

«Месут больше всего хотел снова продемонстрировать своё мастерство Европе. Ему не удалось сделать это из-за болезни».

«Месут пришёл сюда, чтобы стать лидером команды, которая принесёт «Фенербахче» чемпионский титул после 7 лет. Он сделает и это. Он покажет себя миру».

В этом сезоне полузащитник забил 3 гола и отдал 1 результативную передачу в 9 матчах за «Жёлтых канареек» во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5