Михайлович поблагодарил «Болонью» за поддержку во время лечения от лейкемии

Михайлович поблагодарил «Болонью» за поддержку во время лечения от лейкемии - фото

Наставник «Болоньи» Синиша Михайлович высоко ценит поддержку со стороны клуба и фанатов «Россоблу» во время лечения от лейкемии. Серб записал для них благодарственное видеообращение.

Тренер обнародовал свой диагноз в июле. Недавно он прошёл второй курс химиотерапии.

Ролик, который записал Михайлович, был продемонстрирован перед выставочным поединком между легендами «Болоньи» и «Реала», проведённой в честь 110-летия со дня основания «Россоблу».

«Плохо, что я не могу быть с вами, но я покинул больницу вчера, – рассказал Синиша Михайлович. – Мне действительно хотелось прийти домой, немного побыть с супругой и детьми. Надеюсь, вы понимаете это».

«Благодарю каждого из вас – болельщиков «Болоньи», клуб – за всё, что вы сделали для меня. За те моменты, когда вы оставались рядом и давали мне так много энергии во время этого необычного периода».

«Я сражаюсь с заболеванием, но я уверен, что всё идёт хорошо. Я выиграю эту битву – в том числе благодаря вам и любви со стороны моей семьи».

«Я хочу поприветствовать ребят из «Реала». Они пришли отметить 110-летие со дня основания «Болоньи». Все жители города наверняка испытывают большую гордость».

«В частности, хочу поприветствовать своих братьев Кристиана Карамбё и Кларенса Зеедорфа (они вместе играли за «Сампдорию» в 90–х. – Ред.). Я люблю вас, ребята. Кроме того, я сказал Марко Ди Вайо, что мы должны понять всё правильно. Нам нужно побеждать и хорошо выступать, как и всегда».


Редакция рекомендует:
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5