Михайловича выписали из больницы

Михайловича выписали из больницы - фото

Наставника «Болоньи» Синишу Михайловича выписали из больницы, сообщает Football Italia. Специалист прошел полный курс лечения.

В июле Михайлович рассказал клубу и всему футбольному сообществу о том, что врачи диагностировали у него лейкемию. С тех пор специалист проходил интенсивное лечение. Иногда врачи отпускали серба на матчи команды, но большую часть времени он проводил в больнице.

Михайлович прошел уже третий курс химиотерапии. После этого специалиста выписали из больницы, и он вернулся домой. О состоянии серба пока ничего не сообщается. Неизвестно также, когда главный тренер «Болоньи» сможет вернуться на тренерский мостик.

«Болонья» без своего основного наставника выступает не очень успешно. После 12-ти туров Серии А команда располагается на 15-м месте турнирной таблицы, имея в активе 12 очков. «Болонья» проиграла 3 матча кряду. В последний раз команда побеждала еще 27 октября.

«Болонья» является уже восьмым клубом для Михайловича. Единственной неитальянской командой, которую тренировал специалист, является «Спортинг». Кроме того, Михайлович на протяжении года работал со сборной Сербии.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5