«Милан» готов потратить €75 млн на трех игроков

«Милан» готов потратить €75 млн на трех игроков - фото

Итальянский «Милан» продолжает планировать будущую перестройку клуба.

Так, совсем недавно стало известно, что главным тренером «россонери» со следующего сезона станет немецкий специалист Ральф Рангник. Коуч еще не встал у руля миланцев, но уже начал подбирать футболистов для будущей обновленной команды.

По информации Sky Sport Italia, первым выбором для трансфера на место опорного полузащитника будет игрок «Брешии» Сандро Тонали. 20-летний итальянец впечатлил Рангника своей игрой. Ожидается, что боссы «Милана» приложат все усилия для осуществления перехода. В этом сезоне на счету Тонали 27 матчей в футболке «Брешии», в которых он отдал шесть результативных передач и забил один гол.

Редакция рекомендует:

Вторым в списке трансферов «Милана» значится игрок «Фиорентины» Душан Влахович. Миланцы считают серба отличным дополнением Анте Ребичу, поскольку он был бы «тактически совместим» с ним и «очень перспективен».

Наконец, чтобы укрепить центральную линию обороны, «Милан» желает прибегнуть к услугам норвежского защитника шотландского «Селтика» Кристоффера Айера. Скауты итальянского клуба уже давно отслеживают 22-летнего игрока. Однако на него есть большой спрос в Англии.

Сообщается, что «Милан» готов потратить порядка 75 миллионов евро на приобретение трех указанных игроков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5